Главная » 2011 » Сентябрь » 1 » Большой секрет для маленькой такой компании.
00:49
Большой секрет для маленькой такой компании.

"Под дружеское ржание рождается на свет
Большой секрет для маленькой, 

для маленькой такой компании
Для скромной такой компании
Огромный такой секрет"

Этот Секрет существовал с самого начала существования человечества.
Эту тайну не раскрывали миру, ее держали в секрете, ее теряли и находили снова.
За ней охотились, ее стремились узнать всеми доступными силами и средствами. 
И вот наступил момент, когда это тайное знание снова раскрывается миру.
Многие великие люди прошлого обладали этим знанием: Платон, Леонардо, Галилей, Наполеон, Бетховен, Линкольн, Эйнштейн, Карнеги и многие другие.

Впервые в истории все разрозненные фрагменты собраны вместе в этом удивительном послании, коренным образом меняющем жизни тех, кто к нему прикасается.
 
Документальный фильм "Секрет" познакомит Вас с величайшими людьми современности. Известные ученые, психологи, бизнесмены, доктора и историки поделятся с Вами секретами, которые перевернули их жизнь.
Каждый из этих людей – живое воплощение принципов, простое следование которым делает невозможное возможным. Вы узнаете, как применять эти знания, чтобы привлечь в свою жизнь радость, здоровье, богатство, успех в делах, прекрасные отношения с людьми и многое, многое другое.
Это практическое руководство поможет Вам воплотить в жизнь свои самые сокровенные мечты!

Этот фильм научит Вас, как можно начать жить по-другому в современном мире. Возможно, кто-то из Вас уже слышал идеи из этого фильма. Об этом секрете упоминали многие известные люди. Фильм "Секрет" стал популярным буквально мгновенно. После выхода документального фильма "Секрет" или как правильно в переводе на русский язык "Тайна" ("The Secret") в свет вышла и книга Ронды Берн "Тайна" ("The Secret").
 
Краткое описание фильма "Секрет" ("The Secret”, 2006 год)
 
Фильм создан австралийской группой энтузиастов, которые нашли очень много известных людей, кто в наше время знает один из величайших секретов того, как работают силы Вселенной. И они захотели поделиться этими знаниями со всеми людьми.
 
Этот секрет идет из глубины веков, со времен египетских пирамид.
Его много раз пытались спрятать от людей, многие известные люди и властители прошлого знали о нем, но видимо не хотели, чтобы это стало известно широким массам людей. А сейчас, эти знания открываются многим людям наверное потому, что пришло для этого время.
Этот секрет может дать вам всё, что вы хотите. Счастье, здоровье и процветание. Вы можете стать тем, кем пожелаете. Чудеса случаются с людьми каждый день. Чудесные исцеления, чудеса в изменении финансового положения, чудесные истории изменений взаимоотношений между людьми.

Отрывок из документального фильма "The Secret" (flv, 114MБ, 21мин.)
Embed:
Категория: Развлечение | Просмотров: 1261 | Добавил: semglass | Теги: социум, Притяжение, фильм, психология, успех | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: