Главная » 2013 » Февраль » 28 » Работа в такси. Что нужно знать?
17:21
Работа в такси. Что нужно знать?
На сегодняшний день профессия водитель такси известна практически всем, и даже более того – овеяна своеобразной таинственностью, поскольку не редки случаи, когда таксист живет в своем особом ритме, и очень часто в ритме ночного города.

Для кого-то работа в такси – это основной доход в жизни, для других же – это дополнительный заработок.
Однако, как в первом, так и во втором случае от водителя потребуется, прежде всего, умение хорошо ориентироваться по городу и области. Ведь для клиента, независимо от степени популярности такси, важен профессионализм водителя, которому он доверяет свою жизнь.
И от того, насколько умело и оперативно таксист справится с поставленной задачей, по большей мере, зависит рейтинг компании такси.

Транспорт, на котором водитель такси будет перевозить пассажиров, может быть как его личный автомобиль, так и авто, предоставленный компанией, в которую он устраивается.

Стать водителем такси не сложно. Если вы обладатель иномарки не старше 7 лет, имеете стаж вождения 3 года, тогда – будьте уверенны, работой Вы обеспечены.
Бывают случаи, когда таксовать идут на недавно приобретенном в кредит автомобиле. Но, есть и постояльцы, которые за рулем автомобиля всю свою сознательную жизнь. Касательно новичков, нужно знать, что лучше трудоустраиваться официально, т.к. в настоящее время незаконный частный извоз грозит огромными неприятностями вплоть до конфискации транспортного средства, а клиенты в последнее время все чаще отдают предпочтение официальным такси, как таксопаркам, так и диспетчерским, отвечающим в полной мере за предоставленные ими качественные услуги.

Для водителей имеющих собственные автомобили потребуется лицензия на такси, которую, что очень важно, можно получить абсолютно бесплатно двумя способами – или в Департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы (для жителей столицы) или в Министерстве транспорта Московской области (для жителей Подмосковья и всех регионов России).
Совершенно верно, работа в такси в Москве доступна любому жителю России.
Все вакансии такси вы без труда отыщите на сайте http://taxi-job.ru/. Помните, вариант с неофициальным устройством чреват последствиями – штрафы, конфискации и беседы с уполномоченными органами.

Для человека, который имеет права и стаж вождения от трех лет, такая работа – один из приемлемых вариантов, как основного заработка, так подработки, или же совмещения этих двух вариантов. И вовсе не имеет значения, есть ли у водителя собственный автомобиль. Без проблем можно устроиться работать на авто компании или взять в аренду легковой автомобиль с уже готовой лицензией на такси и выполнять заказы диспетчерской службы, например лидера рынка Москвы – такси «ПРЕСТИЖ», или же других менее популярных компаний, которых в столице великое множество.

Хотите разобраться в тонкостях и преимуществах такси Москвы и даже больше?.. Узнать новости, ознакомиться с новинками в сфере такси, отыскать информацию надежных компаниях для работы в такси или аренде иномарок с лицензией такси по доступным ценам, а также скидках на автомойках и в автосервисах.
Все, что необходимо знать о грамотном юридическом и бухгалтерском обслуживании, надежном страховании, оборудовании для такси, новом программном обеспечении такси, или приятно провести досуг – посмотреть интересное фото и видео о такси, прочитать отзывы, принять участие в обсуждениях, повысить или понизить рейтинг той или иной компании, для чего существует форум такси и список такси, все это Вы можете сделать на taxi-job.ru.

Часто складывается так, что большинство таксистов – люди, испытывающие временные материальные трудности, либо же находятся в поисках работы-подработки.
Таким образом, работа в такси на своей машине становится идеальным и наиболее простым способом заработка.

На собеседовании желательно быть подкованным информацией о деятельности компании, в которую вы устраиваетесь.
Поэтому следует заранее ознакомиться с тем, каковы условия работы в такси, какие услуги предоставляет та или иная компания, узнать специфику работы и отзывы такси от клиентов, в чем Вам поможет Такси Джоб.
Но, а вежливость, тактичность, безупречное вождение и умение прислушиваться к пожеланиям заказчика – станут залогом Вашего успеха!

Пишите нам на info@taxi-job.ru. Вопросы, пожелания, консультации, сотрудничество, помощь.

http://taxi-job.ru/ - мы знаем о такси абсолютно все!
Категория: Бизнес | Просмотров: 2250 | Добавил: taxi-job | Теги: машина, работа, Правила | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: