Главная » 2012 » Июнь » 23 » Скалистая вершина холма или интернет по имени Deep Web
21:34
Скалистая вершина холма или интернет по имени Deep Web
Глубоко запрятанный интернет по имени Deep Web

Сегодня я решил приоткрыть завесу тайны над "невидимым интернетом" - огромной частью интернета, о существовании которой многие даже не подозревают.

В виде предисловия.

Прежде всего, сообщу страшную тайну: интернет подразделяется на видимый и невидимый.
"Видимый интернет" - это сайты, на которые можно зайти через поисковые системы.
Дело в том, что поисковые роботы индексируют далеко не все веб-страницы.
Так, они не индексируют сайты, индексация которых в явном виде запрещена их администрацией записью в файле robots.txt или соответствующей командой непосредственно в коде страниц.
Кроме этого, поисковики не могут проиндексировать веб-страницы, попасть на которые можно только после заполнения каких-либо веб-форм, и уж тем более если для входа на сайт (страницу) требуется ввести логин и пароль.
Наконец, поисковик не может проиндексировать и те веб-страницы, на которые не ссылается ни одна другая страница просто потому, что он не знает о существовании этих страниц.

По оценкам аналитиков, контент "невидимого интернета" составляет по меньшей мере 90 процентов от контента всего интернета, т.е. всем знакомый "видимый интернет" является совсем маленькой частью всего интернета.

Deep Web

Deep Web переводят на русский язык как "глубокий интернет", хотя, на мой взгляд, более правильно называть его "глубоко запрятанный интернет".
Deep Web является весьма большой частью интернета "невидимого".
Разные авторы по-разному трактуют понятие Deep Web, но лично я считаю, что Deep Web отличается от всего остального как "видимого", так и "невидимого" интернета тем, что попасть в него может не каждый, а только тот, кто воспользуется специальной программой под названием TOR.

TOR

На Софтодроме эта программа есть (ссылки см. ниже), но и тут, как и в большинстве других софткаталогов, её описание сводится к тому, что это "набор средств для обеспечения анонимного серфинга и публикации в Сети". Остановлюсь на этом подробнее.
Создали систему TOR в США для военных целей, но затем по только им известным соображениям эта разработка была рассекречена, а исходные коды переданы независимым разработчикам для дальнейшего развития проекта, и с тех пор любой [программист] может проверить, нет ли в TOR закладок, бэкдоров и ошибок.
TOR - "система, позволяющая устанавливать анонимное сетевое соединение, защищённое от прослушивания. Рассматривается как анонимная сеть, предоставляющая передачу данных в зашифрованном виде." (цитата с Википедии).
Наиболее частое применение TOR, особенно пользователями, не подозревающими о существовании Deep Web, заключается в анонимном интернет-серфинге в "видимой" части интернета.
Принцип работы с TOR очень прост: запускаем эту программу, подключаемся к сети TOR, после чего можно безбоязненно (в том смысле, что вдруг тебя вычислят) анонимно разгуливать по сайтам, в том числе и тем, на которых тебя "в прошлой жизни" забанили.
Это - лежащая на поверхности функциональность TOR'a, но она не единственная и далеко не главная.
Дело в том, что имеющиеся в Tor скрытые сервисы позволяют пользователям создавать собственные веб-сайты, не раскрывая при этом информацию о реальном местоположении этих сайтов и их владельцах.

А вот с этого места поподробнее.

Несмотря на то, что самой популярной функцией TOR является обеспечение анонимности клиентов, Tor позволяет обеспечить анонимность и для серверов, то есть можно, используя сеть Tor, запустить сервер, к примеру, на своем собственном ПК, причём его местонахождение в сети будет никому неизвестно.
На этом сервере можно разместить веб-сайт с любой информацией/файлами, которые будет доступна всем, у кого запущен клиент TOR.
Впрочем, не совсем любую: скорость передачи данных в сети TOR очень невысокая, поэтому размещать на TOR-сервере, к примеру, видео смысла нет.
Работающие в сети TOR серверы доступны через псевдо-домены вида xxxxx.onion: сеть Tor понимает эти домены и направляет запросы клиентских браузеров к нужному серверу и наоборот - отправляет нужные страницы клиенту.
Поисковых систем в сети TOR нет, поэтому зайти на сайт можно только в том случае, если знаешь его адрес, но с этим сложностей нет: в TOR'e размещено очень много сборников ссылок на самые разнообразные ресурсы, размещенные в Deep Web (cамый известный из таких сборников - HiddenWiki).

А какие, собственно говоря, сайты в этом "глубоком интернете"? - Да самые разные, но в абсолютном большинстве своём, как бы это помягче выразиться, оппозиционные властям и законам.
Если конкретнее, то найти там можно практически всё, что запрещено законом, начиная от досок по обмену хакерским опытом и магазинов, торгующих краденными товарами и очень многим другим (например, поддельными документами), и заканчивая сайтами для педофилов и форумами национал-революционеров самых разных мастей.
В большинстве своем сайты TOR'a англоязычные, но без труда можно обнаружить и сайты на русском языке.
По этому поводу подумалось: похоже, наши доблестные правоохранительные органы не подозревают о существовании TOR'a.
Или наоборот - не только знают про эту сеть, но и пользуются ей по полной программе?

Источник: Софтодром.ру

 ниже TORовский текст

Миграционная стратегия 2025: от порабощения к уничтожению

По причине массового переселения русских в небытие миграционная политика РФ нуждается в некоторых корректировках, что и было сделано президентом В.В.Путиным в документе «Концепция государственной миграционной политики Российской Федерации на период до 2025 года».

Почему именно 2025? Наверное, потому, что 2012+12 (т.е. 2 раза по 6 лет) будет 2024.
Порядок прибытия новых жителей одной шестой части суши предлагается упорядочить, освежить, сделать более структурированным.
Даже такой процесс, как геноцид, требует более-менее научного подхода.
Что можно увидеть в данном документе? Он сплошь состоит из фраз, которые достойны цитирования.

Миграционные процессы играют значимую роль в социально-экономическом и демографическом развитии Российской Федерации.
За последние два десятилетия миграционный прирост в значительной степени компенсировал более половины естественной убыли населения.
Согласно расчету Федеральной службы государственной статистики о перспективной численности населения до 2030 года (высокий и средний варианты), учитывающему результаты Всероссийской переписи населения и динамику демографических процессов последних лет, численность населения страны на начало 2025 года составит 142,8 – 145,6 миллиона человек.


То есть компенсировать убыль населения мы будем мигрантами, а не созданием условий для повышения рождаемости среди коренных жителей.
Переселение мигрантов на постоянное место жительства в Российскую Федерацию становится одним из источников увеличения численности населения страны в целом и ее регионов, а привлечение иностранных работников по приоритетным профессионально-квалификационным группам в соответствии с потребностями российской экономики является необходимостью для ее дальнейшего поступательного развития.
Вместо того, чтобы привести в порядок образование, мы будем привлекать к производству работ низкоквалифицированных рабочих из азиатских республик.
В современных условиях миграция работников высокой квалификации является важным источником накопления человеческого капитала, обеспечивающего экономический рост и благосостояние в принимающих странах.
Не случайно конкуренция за привлечение таких работников имеет международный масштаб.
Где они нашли высокую квалификацию среди кавказоидов, таджиков, узбеков и т.д.?
Чьё экономическое благосостояние и рост они обеспечивают?
В России сейчас имеют место два взаимодополняющих процесса: утечка мозгов и приток дерьма, причём второй процесс явно превалирует.
Этот дерьмовый вектор останется неизменным до тех пор, пока у власти будут люди с недоброжелательным отношением к «этой стране».

Миграционное законодательство Российской Федерации не в полной мере соответствует текущим и будущим потребностям экономического, социального и демографического развития, интересам работодателей и российского общества в целом.
Оно ориентировано на привлечение временных иностранных работников и не содержит мер, способствующих переезду на постоянное место жительства, адаптации и интеграции мигрантов.
Таким образом, необходимо всячески способствовать максимально комфортному переселению мигрантов: давать жильё, работу, обучать, предоставлять все необходимые социальные блага.


Одновременно с этим эффективно проводить политику уничтожения государствообразующего народа: ухудшать медобслуживание, образование (оставить только ОФП, ОБЖ и ОЖР - основы жидовской религии).

Цели государственной миграционной политики Российской Федерации:
а) обеспечение национальной безопасности Российской Федерации, максимальная защищенность, комфортность и благополучие населения Российской Федерации;
б) стабилизация и увеличение численности постоянного населения Российской Федерации.


Большинство статей не нуждается в комментариях: лицемерная злоба вкупе с неприкрытым противоречием реально творящегося беспредела с декларируемыми целями: обеспечение, стабилизация и увеличение, которые оборачиваются ежедневным горем для огромного количества русских семей, хоронящих своих детей.

Сама стратегия разбита на три этапа - по годам. Первый - подготовка, второй и третий - внедрение.
К концу предполагается, насколько я понял, оккупация Сибири и Дальнего Востока.
Творческий гений российской науки подсчитал, что к 2025 году население России будет составлять примерно 145 миллионов человек.
Учитывая, что количество русских становится всё меньше, нетрудно предположить, что через 13 лет каждый второй житель будет носителем чужеродных генов. Какая забавная арифметика. Во что выливаются шутки с численным равенством/перевесом чужаков на родной земле, мы уже знаем.
Мы имеем достаточно исторических фактов, подтверждающих общее правило: перевес чужаков означает стопроцентную вероятность уничтожения русского этноса.
Мы, собственно, об этом и говорим всё время.
И данный документ - лишь частичка мозаики, которая раскладывается отнюдь не в нашу пользу.
Да вы и без всяких кремлёвских писанин видите каждый день подтверждение наших слов. Видите, слышите, осязаете.
И если совокупность этих воздействий не приводит к включению естественных природных процессов - инстинкта выживания и инстинкта защиты своего рода - значит, здесь что-то не то.

Если вам хочется лишь знать границы будущего государства Русов или особенности его социального и экономического устройства - задумайтесь, а на правильном ли вы пути?
Слишком много негатива, нужен позитив? Включайтесь в Борьбу - будет вам и позитив, и адреналин, и радость вместе со счастьем.
Заходим в вагон метро: каждый третий-четвёртый - нерусский.
Заходим в школу, садик - та же картина. 15 лет назад такое не снилось и в страшном сне.
Вот реальные результаты проводимой политики заселения нашей земли чужаками.
И что - будем и дальше делить шкуру неубитого медведя?
Это глупо. Всё равно, что во время пожара рассуждать о типах огнетушителей.
Тушить надо!
А точнее - разжигать. Разжигать так, чтобы горело ясно, долго и сильно.
И погасло только тогда, когда вся погань, оскверняющая нашу прекрасную Родину, превратится в пепел и прах у наших ног.
Для тех, кто жить торопится и чувствовать спешит, повторяю: сучий хват русофобской олигархическо-спецслужбистской карательной машины для пыток, калечащей и убивающей наш народ, становится всё твёрже.
Чем более усугубляется положение, тем больше сил бросает Система на подавление волнений и недовольства.
Чем больше наглеют пришельцы, тем больше псов натравливается на инакомыслящих, не желающих мириться с такой позорной гибелью своих сородичей.
И единственная возможность одолеть вконец озверевшую жидо-чеченскую сколопендру - включиться в работу по раскачиванию и разжиганию.
Силачи, смельчаки и пиротехники нынче в большом почёте! И дефиците.
Не нужно оценивать нас. Нужно трудиться вместе с нами. Делай с нами, делай, как мы, делай лучше нас.
Не нравится СБ - создай свою организацию. Действуй.

Время уходит. Утекает сквозь пальцы и только успеваешь провожать закат за закатом.
Думаешь только об одном - чтобы никогда не увидеть закат Белого человечества.
За тебя никто ничего не будет делать. Ни Бог, ни СБ, ни кто либо другой. Твоя судьба в твоих руках.
"Вы начните, а я вам помогу. Потом и может быть" - это глупость.
Вливайся в наши ряды, выбирай то, что по душе и трудись.
На благо своего народа, ради будущего Белых детей и во имя великого Белого восхода, который взойдёт однажды и испепелит силы Тьмы, безраздельно владевшие нашим миром тысячи лет.

"От порабощения к уничтожению" и "Мовес элейго" - их девиз и их руководство к действию.
Русич, а как ты встречаешь первые лучи Солнца? И какие слова приводят в действие твои мысли и заставляют учащённо биться сердце?

Источник: Русское информационное агентство "РусьИнфо"
Пройти по ссылке: http://rusinfoik4z4rgi3.onion/
Примечание: Для просмотра веб-ресурса нужен Tor Browser Bundle (Portable) 2.2.37-1 RU - пакет для анонимного интернет-серфинга
Категория: Информация | Просмотров: 4628 | Добавил: semglass | Теги: миграция.программа, экономика, интернет, политика, россия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: