Технологии » 2012 » Февраль » 04

JET – это марка-производитель швейцарского семейного предприятия Вальтер Майер АГ, которое расположено в Шверценбахе вблизи от Цюриха.
Преприятие работет по всему миру и имеет два главных направления: станки и техника кондиционирования воздуха.
В области кондиционирования воздуха (отопление, увлажнение воздуха и кондиционирование) преприятие является ведущим на швейцарском рынке и одним из самых успешных по всему миру.
Кроме того, «Вальтер Майер АГ» является ведущим по продаже станков с ЧПУ и данной технологии в Швейцарии поставляет их прежде всего высокотехнологичным промышленным предприятиям, которые заняты в производстве часов, воздушного сообщения и космических полетов.

Что касается марок JET, Powermatic и Wilton, то в этой области Вальтер Майер АГ является ведущим поставщиком профессиональных дерево- и металлообрабатывающих станков.

Более подробную ... Далее »

Прикрепления:
Категория: Обработка поверхности | Просмотров: 2660 | Добавил: semglass | Дата: 05.02.12 | Комментарии (0)
Общероссийский классификатор занятий ОК 010-93 (ОКЗ)

Общероссийский классификатор занятий (ОКЗ) представляет собой систематизированный перечень видов трудовой деятельности, позволяющий достигнуть единообразия их наименований и обеспечить возможность проведения статистических сравнений, учета и анализа в интересах осуществления рациональной политики занятости.
 

Общероссийский классификатор профессий рабочих, должностей служащих и тарифных разрядов (ОКПДТР)

Общероссийский классификатор профессий рабочих, должностей служащих и тарифных разрядов (ОКПДТР), являющийся составной частью Единой системы классификации и кодирования информации (ЕСКК) Российской Федерации, предназначен для решения задач, связанных с оценкой численности рабочих и служащих, учетом состава и распределением кадров по категориям персонала, уровню квалификации, степени механизации и услов ... Далее »

Прикрепления:
Категория: Нормативные документы | Просмотров: 7147 | Добавил: semglass | Дата: 04.02.12 | Комментарии (0)